首页> 招标查询> 招标详情
中兴社区20#、21#房、中圩社区13#房等9幢、安定社区19#房等5幢安置房的立面改造工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-03-04
项目名称:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:E************001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府中兴社区20#、21#房、中圩社区13#房等9幢、安定社区19#房等5幢安置房的立面改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价(元)******.46******.08******.06
项目负责人阚广余张国清曹智洋
暂估价(万元)工程0.0
材料0.0

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******有限公司未提供项目负责人有效社保。
2******有限公司未提供项目负责人有效社保。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标人商务标评分情况
序号单位名称得分情况
1******有限公司99.72
2******有限公司99.98
3******有限公司94.89
4******有限公司99.87
5******有限公司98.78
6******有限公司98.32
7******有限公司98.99
8******有限公司98.88
9******有限公司97.0
10******有限公司99.45
11******有限公司98.65
12******有限公司99.56
13******有限公司96.05
14******有限公司99.5
15******有限公司97.79
16******有限公司96.5
17******有限公司96.45
18******有限公司97.56
19******有限公司96.95
20******有限公司97.28
21******有限公司98.33
22******有限公司95.38
23******有限公司99.45
24******有限公司98.46
25******有限公司99.22
26******有限公司99.14
27******有限公司98.45
28******有限公司97.31
29******有限公司98.7
30******有限公司95.79
31******有限公司98.57
32******有限公司96.85
33******有限公司97.8
34******有限公司99.37
35******有限公司98.44
36******有限公司98.25
37******有限公司97.97
38******有限公司97.72
39******有限公司97.37
40******有限公司96.26

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2020-03-24起,至2020-03-27止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******人民政府
日期:2020-03-24
查看信息来源网站
快照:2025-03-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级